03.Jun.2019 - Ergebniss Kreisausscheit im Löschangriff nass

Kreisausscheit im Löschangriff nass

Datum : 01.06.2019

Ort : Rudolstadt

Ausrichter : FF Rudolstadt/KFV

Beginn : 10.00. Uhr

Ende : 13.00. Uhr



Teilnehmer : Jugend
                     JF Schmiedefeld 6 Jugendliche AK II
                     JF Teichel 6 Jugendliche AK I
                     JF Cursdorf 13 Jugendliche AK I u AK II
                     JF Remda 7 Jugendliche AK I

Teilnehmer : Männer
                     FF Königsee 10 Kameraden
                     FF Remschütz 7 Kameraden
                     FF Wittgendorf 7 Kameraden
                     FF Kaulsdorf 7 Kameraden
                     FF Teichel 7 Kameraden
                     FF Zeutsch  7 Kameraden
                     FF Landsendorf 7 Kameraden
                     FF Hohenwarte / Hockeroda 8 Kameraden
                  
Teilnehmer gesamt Jugend:
                     32 Jugendliche
                     12 Betreuer


Teilnehmer gesamt Männer:
                     71 Kameraden


Startberechtigt: AK I  JF Cursdorf
                                      JF Teichel
                                      JF Remda
                             AK II JF Cursdorf
                                      JF Schmiedefeld

Platzierung Jugend :
                     AK I   1. Platz Cursdorf               Zeit: 42,63 sek.
                               2. Platz Teichel                  Zeit: 75,34 sek.
                               3. Platz Remda                  Zeit: 85,91 sek.
                      AK II 1. Platz Cursdorf               Zeit: 37,53 sek.
                               2. Platz Schmiedefeld      Zeit: 90,00 sek.

Platzierung Männer :
                     1. Platz Wittgendorf                   Zeit: 25,59 sek.
                     2. Platz Hohenwarte                   Zeit: 28,60 sek.
                     3. Platz Zeutsch                           Zeit: 29,97 sek.
                     4. Platz Landsendorf                   Zeit: 32,56 sek.
                     5. Platz Kaulsdorf                        Zeit: 38,50 sek.
                     6. Platz Remschütz                     Zeit: 38,63 sek.
                     7. Platz Teichel                            Zeit: 41,00 sek.
                     8. Platz Königsee                         Zeit: 50,28 sek.
.